Анонс фильма «Железная леди»

Несколько дней назад прошла очередная церемония вручения премии Оскар. Рекордсменка по количеству попаданий в номинацию «Лучшая женская роль» Мэрил Стрип получила главный приз. Этот Оскар стал для нее третьим за карьеру. И Стрип получила статуэтку вполне заслуженно. Она действительно перевоплотилась в ту саму железную леди Маргарет Тэтчер, которая стала одним из самых известных политиков 20-го века.

По-сути, сценарий фильма был не такой уж и сильный, однако игра знаменитой американской актрисы не могла не впечатлить членов жюри. Читать далее Анонс фильма «Железная леди»

Играем на 888poker

Карточные игры обладают многовековой историей. Некоторые люди относятся к ним скептически, но большинство любит, так как с помощью карточных игр можно весело провести время в хорошей компании. Пожалуй, самой популярной карточной игрой во всем мире является покер. На любительском уровне в него играть совсем не сложно, но при этом всегда интересно!

Когда мы играем в покер с друзьями, то делаем это на выполнение желаний или ставим на кон какие-нибудь самые мелкие деньги. Но совсем не обязательно для игры в покер собираться у кого-то дома. С помощью интернета в него можно играть, находясь в разных местах со своими противниками. Тем более что покер румов в интернете очень много и всегда можно найти наиболее подходящий именно для вас. Читать далее Играем на 888poker

Гастроли Ани Лорак в России провалились

Не всем звездам шоу-бизнеса удается собирать на свои концерты полные залы. Вот и украинская певица Ани Лорак столкнулась с такой проблемой. Певица решила организовать свой первый глобальный концертный тур по России. Первое выступление было запланировано в Екатеринбурге, после чего она должна была переезжать из города в город с выступлениями до самой Москвы. Однако уже в Екатеринбурге все это и закончилось. Дело в том, что зал был более чем на половину пуст, так как зрители и слушатели просто не идут на концерты Ани Лорак. В других городах билетов на ее концерты было куплено еще меньше. Читать далее Гастроли Ани Лорак в России провалились

Чтобы вы хотели знать, прежде чем купить купальник

Дизайнеры сегодня могут сочетать, казалось бы, не сочетаемое. К нам вернулись фасоны давно минувших лет, причем выглядят они весьма привлекательно. Чтобы получить оригинальный стиль, дизайнеры собрали воедино составляющие от разных купальных костюмов. Например, если  взять обычный сплошной фасон и вставить на бедрах геометрические вырезы (можно не забыть и про талию), то покупательницам магазинов удастся купить купальник завершенного, лаконичного стиля.
Купальники victoria’s secret с глубоким вырезом в области бедер и пупка зрительно подтягивает сбитую и крепкую женскую фигуру. И если девушка имеет спортивную фигуру с рельефными мышцами, а так же выразительными бедрами, то данная модель станет идеальной для нее. Опытные, креативные дизайнеры дают свои рекомендации по выбору продукции виктория сикрет.

Читать далее Чтобы вы хотели знать, прежде чем купить купальник

Сергей Семак стал лицом марки Daniel Hechter

В мировой практике известно немало случаев, когда популярные спортсмены становятся лицом той или иной марки одежды. Вот и известный российский футболист Сергей Семак вступил на этот путь, в 2012 году став лицом бренда мужской одежды Daniel Hechter.

Футболист будет официальным лицом этой марки одежды в странах СНГ. Такое решение обладатели бренда Daniel Hechter приняли по той причине, что его основатель Даниель Эштер всегда был тесно связан со спортом и особенно с футболом. Именно он был в свое время создателем известного клуба «Пари Сен-Жермен», а также разрабатывал специальную линию одежды для французской сборной. Нынешние владельцы марки Daniel Hechter сохраняют эту связь со спортом, имея рекламные контракты с клубами «Байер Леверкузен» и «Пари Сен-Жермен». Читать далее Сергей Семак стал лицом марки Daniel Hechter

Парни, деньги и, конечно, любовь

Парни, деньги и, конечно, любовь

Кому-то может показаться, что мужчины соглашаются на психологические тесты исключительно шутки ради, а результаты подобных исследований их и вовсе не интересуют. Однако, это далеко не так. Представители сильной половины человечества, не хуже его прекрасной части, увлекаются познанием различных аспектов личности и межличностных отношений. И не просто интересуются, а делают для себя соответствующие выводы и руководствуются некоторыми рекомендациями в повседневной жизни. Только не каждый мужчина склонен признаваться в этом. Читать далее Парни, деньги и, конечно, любовь

Российский театр «МОСТ» выиграл Гран-при французского «Зимнего фестиваля»

Российская театральная школа в очередной раз подтвердила свой высочайший уровень. Благодаря постановке спектакля  «Иллюзион» режиссером Георгеием Долмазяном коллективу театра «МОСТ» удалось выиграть Гран-при французского «Зимнего фестиваля». Постановка спектакля была посвящена 115-летию кинематографа, а к нему во Франции, как известно, особо трепетное отношение.

«Зимний фестиваль» проходил с 20 по 23 февраля неподалеку от Парижа и был уже 12-м по счету. Российский студенческий театр «МОСТ» представил свой спектакль на суд общественности, которой он понравился. Событие на сцене переносили зрителей в пустой кинозал, в котором крутятся старые пленки и происходит встреча между немой девушкой из Германии и неудачливым актером из Франции. Также в этом зале встречаются знаменитый итальянский режиссер и эмигрантка из Болгарии. Судьбы людей объединяются и в их жизни все становится совсем другим. Читать далее Российский театр «МОСТ» выиграл Гран-при французского «Зимнего фестиваля»