квартиры для художников в Севастополе

Жизнь художника не так проста, как многие привыкли думать. Ведь ему постоянно надо искать свое вдохновение, что иногда сделать бывает очень трудно. Особенно сложно найти вдохновение в той ситуации, когда нет места для творческой работы. Другими словами, когда нет собственного жилья или студии. Читать далее квартиры для художников в Севастополе

Балет Большого театра на гастролях в Лондоне

822370Балетная труппа Большого театра отправилась сегодня на гастроли в Лондон во главе с новым генеральным директором ГАБТа Владимиром Уриным. В общей сложности в британскую столицу выехал коллектив, насчитывающий почти 200 человек. Это — танцоры, музыканты оркестра, сотрудники постановочной группы и администрации.

А днем раньше в сторону Туманного Альбиона вылетел в прямом смысле передовой отряд. В его составе — прима- балерина ГАБТа Светлана Захарова и ее партнеры — премьеры Александр Волчков и Владислав Лантратов. Читать далее Балет Большого театра на гастролях в Лондоне

В Петербурге начали репетировать бродвейский мюзикл «Чаплин»

vvp_0499Осенью этого года Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии представит на своей сцене бродвейский мюзикл «Чаплин». Над российской версией постановки работает американский режиссер и хореограф Уоррен Карлайл. Сейчас в петербургском театре идут репетиции спектакля.

Карлайл подошёл к возложенной на него задаче очень серьёзно, перед началом репетиционного процесса был проведён многоступенчатый кастинг. Его целью было найти артистов, наиболее подходящих для передачи духа бродвейской постановки. В результате тщательного отбора главная роль была отдана московским актёрам. Образ великого киноактера и режиссёра Чарли Чаплина должны воссоздать Евгений Зайцев и Астемир Апанасов. Читать далее В Петербурге начали репетировать бродвейский мюзикл «Чаплин»

В музее Лондона открыта выставка в честь рождения принца Кембриджского

0t1374829134.6665Музей Лондона отмечает рождение нового члена королевской семьи Великобритании, сына принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, выставкой A Royal Arrival, на которой представлена одежда и памятные вещи, принадлежавшие королевским детям. Некоторым экспонатам более 400 лет. На выставке демонстрируются предметы из коллекции моды и костюма Музея Лондона. Куратор Тимоти Лонг отобрал для выставки тюбетейку Карла I, крошечный льняной жилетик Георга III, вещи, которые носили дети королевы Виктории, фартук, который использовался самой королевой, и многое другое. Читать далее В музее Лондона открыта выставка в честь рождения принца Кембриджского

Новая коллекция от Sack’s

6355171767Модный бренд Sack’s представил свою новую коллекцию одежды осень-зима 2013. Предметы гардероба из этой линии будут окрашены в мягкие темные тона с добавлением драгоценных оттенков в виде цитрина, черного оникса, розового опала, изумруда, синего агата и кварца. Основными направлениями в новом сезоне для одежды Sack’s стали спорт, винтаж и шик.

Причем к последнему направлению, безусловно, следует отнести все блузки, жакеты, туники и платья данного бренда. Их можно носить каждый день, выглядя при этом очень привлекательно.
Читать далее Новая коллекция от Sack’s