Александр Чепарухин получил награду World Music Expo

Российская музыкальная индустрия, как правило, ориентирована исключительно на внутренний рынок нашей страны. Тем не менее, некоторые ее активные представители получают признание и на международном уровне. В частности, недавно известный продюсер Александр Чепарухин первым из отечественных музыкальных «воротил» получил награду Международной выставки в сфере поддержки и развития мировой музыки (World Music Expo).

 

Читать далее Александр Чепарухин получил награду World Music Expo

Премьера фильма «Немножко женаты»

28 июня в российских кинотеатрах состоялась премьера американской комедии «Немножко женаты».  Судя по названию, становится понятно, что речь идет либо о свадьбе, либо об уже состоявшемся браке. о в том-то и дело, что этому всячески будут мешать состояться многочисленные бывшие подружки жениха, босс невесты и многие другие люди. Причем помехи будут даже в виде неожиданной кончины престарелых родственников. Какая тут может быть свадьба, когда такое горе?

В целом, фильм «Немножко женаты» является традиционной голливудской комедией с набором штампов и глупых ситуаций. Но подкупает тот факт, что невесту играет талантливая и симпатичная Эмили Блант, не так давно сбросившая с себя проклятье ролей второго плана. Теперь она полноправная главная героиня тех фильмов, в которых снимается, и это здорово! Читать далее Премьера фильма «Немножко женаты»

Тотальная распродажа одежды в Savage

С 28 июня в магазинах Savage стартует период тотальной распродажи одежды весенне-летней коллекции 2012 года. У всех желающих появится возможность приобрести предметы гардероба, подходящие и для работы в офисе, и для неформальной обстановки. Легкое и нежное платье, футболка с оригинальным принтом, яркий том и стильная блузка, все это поможет женщине не затеряться в толпе.

Читать далее Тотальная распродажа одежды в Savage

Авиабилеты

Наверняка вы не раз летали на самолете или собираетесь полететь на нем куда-нибудь в ближайшее время? Это очень удобный вид транспорта, который к тому же является и вполне доступным. В настоящее время цены на авиаперевозки будут по карману даже тому человеку, который получает не самую высокую зарплату.

 

Читать далее Авиабилеты

Налог на прибыль для музеев будет отменен

Министр культуры РФ Владимир Мединский объявил о том, что министерство в кратчайшие сроки разработает проект изменений в налоговом кодексе с тем, чтобы отменить налог на прибыль для музеев. В настоящее время деятельность учреждений культуры облагается налогом в 20%. Мединский хочет уравнять учреждения культуры с медицинскими и образовательными учреждениями и сделать нулевую ставку налога. Эти вопросы министр обсудил с директором Музеев Кремля Еленой Гагариной. Читать далее Налог на прибыль для музеев будет отменен

Имплантация зубов

Жители России не очень-то любят заниматься лечением своих зубов. И такая ситуация сложилась даже не потому, что люди боятся стоматологов. Просто бесплатные услуги недоступны из-за того, что их практически нет, а если есть, то приходится немало постоять в очереди. А платное лечение зубов — слишком дорогое удовольствие для многих наших соотечественников. Однако, когда дело доходит до того, что приходится задумываться об имплантации зубов, от стоматолога никуда не деться. Ведь без зубов наша жизнь становится , мягко говоря, не очень комфортной. Читать далее Имплантация зубов

Новый формат сайта знакомств

В последнее время обычные сайты знакомств несколько утратили свою популярность. Речь идет о тех проектах, которые появлялись, как грибы после дождя. То есть в принципе они обладали всем необходимым функционалам, но не было в таких сайтах знакомств какой-то генеральной линии. Да и служба поддержки пользователей у них, как правило, не на высоте.

Другое дело — грамотно продуманные проекты, которые не просто дают возможность опубликовать свою анкету на ресурсе, но и делают все возможное для того, чтобы родственные души нашли друг друга. Именно таким проектом является сайт знакомств eDarling. Читать далее Новый формат сайта знакомств