Dekang — жидкость для электронных сигарет

У традиционных сигарет главное — это табак. И мы все знаем об этом. Однако когда дело доходит до сигарет электронных, то на первый план выходят уже специальные жидкости. Они содержатся в картриджах и входят в состав электронной сигареты.
Чтобы воспользоваться жидкостью по назначению необходимо наличие специального устройства — атомайзера. С его помощью жидкость нагревается и превращается в пар, который и вдыхает курильщик.
У электронных сигарет большое преимущество перед обычными, так как жидкости для них могут быть с самыми разнообразными вкусами. И главное — они способны помочь вам избавиться от привычки курить.
Читать далее Dekang — жидкость для электронных сигарет

Как создать имидж деловой женщины

Вы только начинаете свой карьерный путь или уже прошли немалую его часть, а признания все нет? А как вы одеваетесь? Деловой мир не простит вам ни одной ошибки или случайно упущенной мелочи. Многие могут не согласиться, ведь профессионализм и деловые качества человека намного важнее, чем внешняя обертка. Но психологи утверждают обратное, да и народная мудрость гласит, что встречают по одежке. Правильно подобранный деловой имидж покажет вас знающим свое дело, уверенным, профессиональным человеком.

 

Читать далее Как создать имидж деловой женщины