Что в женщине главное?

ejecutivaСовременная женщина, какая она? Какой образ возникает в вашем воображении при этих словах? Успешная и реализованная личность, прекрасная жена и идеальная мать, ухоженная красавица или превосходная хозяйка? Вписываетесь ли вы в образ современной женщины и почему вы так считаете? Уделяете ли вы себе время и сколько? Чем увлекаетесь? Тратите ли деньги на себя, часто ли балуете себя? Как меняется ваш стиль со временем? Часто ли посещаете салоны красоты? Читать далее Что в женщине главное?

Модные сумочки в сезоне осень-зима 2013-2014

520e36b7-1833-5bc2-1833-5bcdd05c62be.photo.0Сколько должно быть сумок у женщины, ответить точно никто не сможет. Известно только, что их может быть много. Никто не спорит, что можно обойтись одной черного цвета, но это, по крайней мере, скучно. Истинная женщина меняет сумки, как перчатки.

Немного интересных фактов об этом излюбленном дамском аксессуаре. Самая большая коллекция сумок на сегодняшний день у Виктории Бэкхем. Конечно, ее возможности опережают желания. По этой причине неудивительно, что коллекция оценивается в 3 миллиона долларов. На этом душевная привязанность к сумочкам у Виктории не заканчивается. Она создает модели для своей торговой марки. Говорят, что она создала буквально несколько экземпляров, но они моментально разошлись. Читать далее Модные сумочки в сезоне осень-зима 2013-2014