Премьера фильма «Волк с Уолл-Стрит»

ggКонечно, премьера фильма «Волк с Уолл-Стрит» состоится в российских кинотеатрах еще не очень скоро. Она намечена на 6 февраля, в то время как в мире показы стартовали 25 декабря. Но уже сейчас можно говорить о большом зрительском интересе к этой картине. Поэтому мы и решили рассказать вам о ней несколько слов, чтобы подготовить читателей сайта к большой февральской премьере. Читать далее Премьера фильма «Волк с Уолл-Стрит»

Автоматическая мороженица с компрессором

generatepreview.phpМороженое – это именно то блюдо, которое может похвастаться своей солидной историей, насчитывающей не одно столетие. Его употребляли еще во времена Александра Македонского в период походов на Персию. Именно тогда были придумано замораживать ягоды в снегу, который приносили рабы с гор. Сегодня подобные крайности не нужны, ведь были изобретены электрические мороженицы.

Для того чтобы приготовить мороженое, невероятно вкусное лакомство, требуются в первую очередь ингредиенты, а также холод и неторопливое  равномерное помешивание. Читать далее Автоматическая мороженица с компрессором