Качественное термобелье

Сейчас о термобелье знают все любители активного отдыха, так как оно очень актуально для рыбаков, любителей походов и многих других людей. В первую очередь современное термобелье отвечает за отведение влаги от тела, благодаря чему снижаются потери тепла и добавляется ощущение комфорта. Особенно актуально это в холодное время года, так как помогает не замерзнуть даже при не слабых морозах.
Если вам нужна качественная одежда такого типа, интернет-магазин термобелья Body-tex готов предоставить ее. Здесь предлагается белье из шерсти австралийских мериносов, отличающееся натуральным составом и особенным комфортом в носке.
Зачастую современное термобелье делают только из синтетических тканей, которые долговечны и хорошо отводят влагу. Но с добавлением в состав шерсти белье становится куда более приятным в носке, хоть и стоит при этом чуть дороже. Приобретая качественную одежду такого типа, вы можете быть уверены, что она сохранит свои полезные свойства в течение продолжительного времени.

Свойства термобелья зависят от состава ткани, плетения волокна и ткани, типа обработки, покроя и качества пошива.
Качественное современное термобелье делают из микроволокна, которое в связи с высокой плотностью ворсинок создает лучшее ощущение комфорта. Плетение ткани при этом является объемным или гладким, что позволяет достичь эффекта максимального отведения влаги от тела. Для качественной одежды с приставкой «термо» важна специальная антибактериальная обработка, уменьшающая неприятный запах при продолжительной носке. Покрой такой одежды должен быть максимально удобным, она не должна никак стеснять ваши движения и следует подбирать термобелье точно по своему размеру. Важно, чтобы у белья был мягкий и эластичный шов, который не будет ничего натирать и вообще находится на внешней стороне. Для зимнего использования следует выбирать термобелье потолще, для летнего — потоньше.

Добавить комментарий