Премьера фильма «Притворись моим парнем»

er8 августа в российских кинотеатрах состоится премьера легкой французской комедии «Притворись моим парнем». В главной роли в этой картине снялась Вирджиния Эфира, в последние несколько лет ставшая одной из топовых французских актрис.

Картина «Притворись моим парнем» рассказывает нам о жизни редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс, которая обладает безупречным вкусом, отличным резюме и репутацией «железной леди». Вот только всего этого недостаточно, чтобы быть во главе молодежного издания. На этой должности начальство видит кого-то более смелого и провокационного. Читать далее Премьера фильма «Притворись моим парнем»

Spice Girls могут воссоединиться

reНекоторые представители поп-культуры обладают очень большим авторитетом и являются знаковыми для своего времени. Безусловно, к идолам конца 1990-х для многих любителей популярной музыки были девушки из английской группы Spice Girls, которые в ближайшее время могут вновь воссоединиться. По крайней мере, Мел Си (Мелани Чисхольм) поделилась такой информацией с британской газетой Daily Mirror.

Отметим, что группа уже объединялась вновь для короткого концертного тура в 2007 году и для выступления на церемонии открытия олимпиады в Лондоне в 2012. Читать далее Spice Girls могут воссоединиться