Мой опыт игры

Года 3-4 назад онлайн-покер в России развивался очень активно. Практически каждый второй пользователь российского интернета хотя бы раз, но попробовал сыграть в эту карточную игру. Я не стал исключением из правил. Мои попытки начать играть в покер я осуществлял с покер румом Paradise. Такой выбор сделан был по простой причине. Здесь каждый день проводилось несколько фриролов, в которых участвовало всего около 1000-1500 человек, а призовой фонд составлял 100 евро. За первое место был приз в районе 25 евро, то есть примерно 1000 рублей. Согласитесь, не так плохо. Читать далее Мой опыт игры

В «Современнике» состоится премьера спектакля «Осенняя соната»

4 марта в театре «Современник» состоится премьера спектакля «Осенняя соната». В главных ролях здесь выступят популярные актрисы Марина Неёлова и Алена Бабенко. Обе театральные дивы отмечают, что спектакль будет неоднозначным, каждый из зрителей найдет в нем что-то свое.

Сюжет спектакля основывается на том, что известная пианистка приезжает в гости к своей дочери, с которой они не виделись уже 7 лет. И эта встреча родных людей, как часто бывает, превращается в диалог полный взаимных упреков, слез и криков. Конфликтные ситуации возникают одна за другой и отношения между матерью и дочерью никак не могут прийти к спокойному состоянию. Читать далее В «Современнике» состоится премьера спектакля «Осенняя соната»