Российская премьера фильма «Женщина в черном»

Дэниэл Рэдклифф пытается избавиться от клейма роли Гарри Поттера и активно снимается уже во взрослых ролях. В начале февраля в мировой прокат вышел фильм «Женщина в черном», в котором Рэдклифф играет главного героя. 15 марта премьера этого фильма состоится и в российских кинотеатрах.

Сюжет кинокартины разворачивается в конце 19-го века, когда технические новинки только начали входить в человеческую жизнь, но они все еще выглядят каким-то чудом. Рэдклифф является молодым лондонским юристом, отправившимся по долгу службы в небольшую деревеньку, чтобы составить реестр документов по поместью Ил Марш. Местные жители не очень-то гостеприимны, а после того, как Рэдклифф рядом со старым кладбищем увидит загадочную женщину в черном, в деревне начинается череда ужасных смертей. Читать далее Российская премьера фильма «Женщина в черном»

Большой театр выходит на просторы Интернета

Высокие технологии все прочнее укрепляются в современном обществе. Вот и в театральной жизни без них теперь никуда. Даже классический Большой театр признал, что ему необходимо уделить внимание всемирной паутине. Поэтому с недавних пор в интернете стали транслировать в прямом эфире спектакли, проходящие в Большом театре.

Начало таких трансляций было положено во время представления балета «Корсар». А недавно состоялась трансляция балета «Пламя в Париже». Его даже в живую транслировали  через интернет во многих французских кинотеатрах.

Читать далее Большой театр выходит на просторы Интернета

Где купить картину

Во все времена человеку требовалось иметь не только хлеб, но и зрелища. Для кого-то отдушиной было созерцание гладиаторских боев, другие предпочитали посещение театральных представлений, третьим же хотелось прикоснуться к прекрасному через графическое искусство. Конечно, раньше вопрос где купить картину был не столь актуальным, как сейчас. Ведь художественные произведения продавались либо непосредственно их авторами, либо в специализированных галереях, которых было не так много. В наше время ситуация изменилась, появились новые возможности покупки картин. В первую очередь, это стало возможно благодаря интернету. Читать далее Где купить картину

Сайт знакомств для брака и серьезных отношений

Первые сайты знакомств появились в интернете достаточно давно,и, к большому сожалению, далеко не все из них оставляли у посетителей только приятные впечатления. Слишком ветреное отношение к собеседникам стало «визитной карточкой» таких ресурсов… А ведь для многих людей именно сайты знакомств становились едва ли не единственным вариантом найти свою вторую половинку, они заходили на подобные ресурсы, разочаровывались в них, и долгое время оставались несчастными в своем одиночестве. Читать далее Сайт знакомств для брака и серьезных отношений