Постельное белье

Постельное белье придает каждому дому атмосферу уюта и комфорта. Его выбор является очень важным и ответственным, ведь во сне мы проводим треть своей жизни. Если вы хотите, чтобы эта значимая часть вашей жизни проходила как можно лучше, чтобы ваш дом всегда выглядел привлекательно, приобретайте только лучшее постельное белье в интернет-магазине Домильфо.

 

 

Читать далее Постельное белье

Ароматы для разных времен года

Давно известный факт, что один и тот же аромат на каждом человеке будет звучать совершенно по-разному. А вот о зависимости ароматов от времен года знают далеко не все.

Весна, лето, осень, зима — сменяющие друг друга сезоны влияют не только на природу, на нас, но также делают изменчивым и непостоянным любимый парфюм.

Восхитительная прохлада освежающей туалетной воды будет очень приятна в летний жаркий день, но унылой осенней порой может раздражать. Приятно согревающий зимой аромат с тягучими ванильными нотками на разгоряченной солнечными лучами коже способен вызвать неприятные ощущения. Каждое время года особенно по-своему и эти особенности следует учитывать при выборе аромата. Читать далее Ароматы для разных времен года